Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Дача / Все для дачи  | весь раздел

Дачникам, которые не заключают договор с товариществом, предлагаю прилетать на участок на самолете — Анатолий Бибаев

02.09.2014 19:43 ЦДИ, Псков

Председатель ассоциации садоводов Псковской области Анатолий Бибаев заявил, что предлагает дачникам, которые отказываются заключать договор с садоводческим товариществом, прилетать на свой участок на самолете.

Садоводы, не состоящие в садоводческом товариществе, должны заключить с ним договор, сказал Анатолий Бибаев в ходе сегодняшней пресс-конференции в Общественном пресс-центре. «Сумма оплаты по этому договору не может превышать сумму платы садоводов, - уточнил также он. - Если член товарищества платит 1500 рублей в год, то и индивидуальный садовод должен платить не больше».

При этом некоторые садоводы-индивидуалы вообще отказываются платить, хотя пользуются всей инфраструктурой товарищества. «В Черняковицах, например, некоторые садоводы вышли из товарищества, но не заключили договор с ним, - рассказал Анатолий Бибаев. - Их хотели отключить от электролинии, но суд не разрешил этого делать. На таких садоводов надо подавать в суд, а отключать электричество нельзя. Я же таким людям предлагаю прилетать на свой участок на самолете - не пользоваться уже разработанной инфраструктурой, раз нет желания за нее платить».



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.049441814422607