Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Дача / Все для дачи  | весь раздел

Торговцы товарами для дачников передумали переезжать на Белорусский рынок и разместятся на Четырех углах

23.04.2014 14:54 ЦДИ, Псков

Дачными товарами с 24 апреля будут торговать за ТК, на месте пустующей автостоянки

Ярмарка товаров для садоводов и огородников переедет из центра города на Четыре угла. Напомним, торговцам приходится менять привычную площадку, на месте бывшей автостанции, из-за реконструкции исторического центра Пскова. Продавцам предложили площадку на Текстильной, 9, но они отказались, объяснив, что территория расположена далеко от центра и маловата.

Предприниматели попросили городскую администрацию помочь им договориться с администрацией ярмарки «Белорусский рынок», рассказал ранее ЦДИ заместитель председателя комитета социально-экономического развития и потребительского рынка администрации города Пскова Андрей Сукманов. Директор рынка согласился разместить всех, однако в итоге и этот вариант не устроил представителей дачной торговли.

«Среди ангаров очень неудобно, нет ни заезда, ни выезда, - цитирует издание «Псковская провинция»  продавца Ольгу Семёнову. - Второй вариант - рынок на Текстильной. Но там невозможно разместить всех людей, что стояли на Центральном».

Решили, что торговать удобнее всего за «Европарком», на перекрестке улиц Петровской и Пароменской.

«Это частная территория. Представители ярмарки согласовали вопрос с собственником, который уведомил администрацию города, - рассказала ЦДИ председатель комитета социально-экономического развития и потребительского рынка администрации Пскова Марина Аникеева. – В любом случае, продавцы ярмарки могут размещаться и на Текстильной, 9, и на «Белорусском» рынке», поскольку достигнутые ранее договоренности остаются в силе».

Кстати, на Текстильной не так уж мало места. Здесь, как выяснилось позднее, разместились около ста представителей ярмарки для садоводов и огородников (подробнее здесь).



Распечатать:     Комментарии: 10

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.13541889190674