Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Дача / Все для дачи  | весь раздел

С Tele2 на каждой даче

04.10.2013 17:12 ЦДИ, Псков

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 совместно с «Радио России - Псков» и Комиссией по садоводствам Псковской области представляет программу «На даче» - передачу для тех, кто любит проводить время на собственном садовом участке.

Программа призвана информировать любителей загородного отдыха о самых актуальных новостях и интересных событиях дачной жизни. Слушателей «Радио России - Псков» ждут рассказы о проблемах дачного быта и вариантах их решения, информация о современных тенденциях ландшафтного дизайна и многие другие интересные темы. Специальная рубрика «Вопросы - ответы» поможет решить любые сложные ситуации, с которыми сталкиваются дачники и садоводы Псковской области. Оператор мобильной связи Tele2 предоставляет возможность задать любые вопросы в рамках «Горячей линии» по телефону +7 900 999 77 00 и получить компетентные ответы специалистов.

«Программа «На даче» запускается в эфир как раз в том момент, когда уже прошла самая горячая пора для дачников и садоводов. Сейчас у любителей загородного отдыха появились свободное время для неспешного отдыха и возможность послушать любимые радио-передачи, - говорит региональный управляющий директор Tele2 Псков Михаил Прахов. - Уверен, наша программа будет интересна большинству жителей области. В рамках «Горячей линии» можно будет задать любые интересующие вопросы по актуальным «дачным» проблемам. Передача выходит по пятницам в эфире «Радио России - Псков» в 18.45 до конца октября».

«Всегда важно оставаться на связи − и в путешествиях, и в коротких загородных поездках, - уверен технический директор Tele2 Псков Дмитрий Федоров. - Мы, как оператор мобильной связи, предоставляем такую возможность. Сейчас связь Tele2 доступна уже более 87% жителей Псковской области, среди которых немало дачников. Мы обеспечиваем связь не только в крупных городах области, но и в небольших деревнях, а также на территории дачных товариществ. Дачники – люди бережливые, поэтому они должны оценить нашу недорогую и качественную связь».

Напомним, что и в 2013 году мобильный оператор продолжил реализовывать программу развертывания сети в небольших и отдаленных населенных пунктах, наличие связи в которых имеет особое значение для местного населения. Связью Tele2 обеспечены, в том числе крупные садоводческие поселки в окрестностях Пскова, Великих Лук и других городов области. В настоящее время компания Tele2 обеспечивает уверенный уровень радиосигнала в следующих садоводческих товариществах: «Сады Высоцкие», «Весна-80», «Черняковицы 1-2», «Сады Великорецкие 1-2», «Пчелка», «Яблонец», «Кебь», «Дружба», комплексе садоводческих товариществ «Пристань», «Мирное» и многих других.

Расширение территории покрытия и улучшение качества связи – важнейшие задачи компании Tele2 в 2013 году. Руководствуясь этими приоритетами, особое внимание техническая служба уделяет обеспечению устойчивого сигнала на всей территории области, повышению качества предоставляемых услуг в местах с высокой активностью абонентов, в частности, в зонах отдыха, на территории дачных участков и садовых товариществ.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.042521953582764