Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Дача / Все для дачи  | весь раздел

Мнения псковичей об эффективности собственного дачного участка разделились – результаты опроса

29.09.2013 10:14 ЦДИ, Псков

На исходе дачного сезона ЦДИ решил узнать у псковичей, насколько эффективной они считают отдачу с собственного дачного участка.

Мнения разделились. Лишь 22% опрошенных (253 читателя) считают, что дачный участок полностью себя оправдывает. Им почти не приходится покупать овощи или фрукты, все это они получают своим трудом. Большинство же (30% или 343 читателя) говорит о средних урожаях. Зато все свое и экологически чистое.

Немногим меньше количество псковичей, уверенных, что в даче главное - это отдых, а не труд. Урожаев почти нет, зато все лето свежий воздух. Таких 28% и это 320 читателей.

15% читателей вообще не понимают дачников - зачем лишние хлопоты, если можно купить и картошку, и отдых? Ну а самым непопулярным ответом стал «Вообще ничего не растет, а денег тысячи вложены. Сплошное расстройство» - 5%.

Как видно из результатов опроса, псковичи по-разному оценивают ценность дачного участка с точки зрения урожая, но большинство уверено в том, что собственная дача – это, как минимум, удобно.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.075366973876953