Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Дача / Все для дачи  | весь раздел

Сегодня в Пскове впервые отпразднуют день садовода

22.09.2013 10:20 ЦДИ, Псков

День садовода сегодня впервые отпразднуют в Псковской области. В городском культурном центре пройдут мероприятия, приуроченные к этому празднику.

«По сути, мы все садоводы, волей или неволей», - отметил глава города Иван Цецерский, выступая на открытии марафона «Добрый Псков».

«22 сентября у нас запланировано торжественное награждение победителей выставки-конкурса «Дары осени 2013». А еще в воскресенье мы будем праздновать день садовода. Наш регион смело можно назвать садоводческим – у нас более 500 товариществ. В других регионах день садовода давно празднуют, у нас пока его нет официально, но мы его заявили в этом году как раз в рамках областной выставки, -  рассказала ЦДИ председатель комиссии по садоводствам Анна Войченко. - В этот день для садоводов мы подготовили много сюрпризов. Все они бесплатно получат качественные комплекты документов с законодательной базой».

Анна Войченко также отметила, что участие в мероприятии примет руководитель государственного управления сельского хозяйства Псковской области Николай Романов . Он поздравит заслуженных садоводов.

Праздничные мероприятия начнутся в 13.00. А с 10.00 в ГКЦ будет открыта областная выставка-конкурс «Дары осени».

Фоторепортаж с выставки ЗДЕСЬ>>>



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.024319887161255