Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Дача / Все для дачи  | весь раздел

Псковских дачников и предпринимателей приглашают к участию в выставке цветов

17.07.2013 11:37 ЦДИ, Псков

20 июля в Доме офицеров пройдет традиционная выставка цветов «С любовью к городу».

В выставке примут участие юридические лица, субъекты малого предпринимательства и псковские дачники. Участники представят свои работы в номинациях «С праздником, любимый город Псков», «Свадебный букет», «Русские просторы».

Для образовательных учреждений также предусмотрены несколько номинаций -  «С праздником, любимый город Псков», «Праздничный букет», «Счастливое детство», «Букет любимой маме», «Детские фантазии» и другие.

Как сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации Пскова, завершающим этапом проведения выставки цветов станет подведение итогов и вручение премий за каждую номинацию каждому победителю.

За победу в номинации «Лучший дизайнер выставки «С любовью к городу» 2013 года», учрежденную для юридических лиц и субъектов малого предпринимательства, осуществляющих торговую деятельность, связанную с реализацией цветочной продукции, участник получит специальную премию в размере 10 тысяч рублей.

По предварительным данным, в выставке примут участие 45 образовательных учреждений, 20 садоводческих товариществ и12 клубов, реализующих рассаду комнатных и садовых растений.

Прием заявок для участия в выставке заканчивается 19 июля 2013 года.  Подать заявку и получить более подробную информацию можно в отделе благоустройства управления городского хозяйства по адресу: ул. Я.Фабрициуса, дом 6, тел.: 29-15-12, Василевская Юлия Викторовна.

Адрес проведения выставки: ул.Комдива Кирсанова, д.5, с 10.00 до 18.00.

Репортаж с выставки читайте на ЦДИ в субботу.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.032799959182739