Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Дача / Все для дачи  | весь раздел

Дачные интернет-запросы у псковичей оказались популярнее, чем у жителей других городов

19.04.2013 17:29 ЦДИ, Псков

В интернет-запросах псковичей дачная тема оказалась более популярной, чем в других регионах России. Об этом свидетельствует исследование, которое провел «Яндекс», основываясь на запросах посетителей.

Дачные вопросы для псковичей оказались интереснее одежды, развлечений, электроники, науки, финансов и других тем, которые востребованы в крупных городах.

Больше половины поисковых запросов, которые пользователи задают Яндексу в течение месяца, уникальны. Формулировки остальных запросов повторяются.Пользователи, интересовавшиеся дачей в Яндексе, оказались более разнообразны в своих запросах, чем люди, проявлявшие интерес к другим категориям информации. Наиболее часто псковичи интересовались различными растениями – подавляющее большинство запросов казалось именно этой темы.

Также в ходе исследования выяснилось, что длина сессий у «дачников» самая большая - то есть они просматривают результаты поиска медленнее всех. Кроме того, у них самые разнообразные формулировки запросов и больше всего запросов в виде вопросов.



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.026719093322754