Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Борис - лучший из мужчин! - псковичка на концерте Моисеева

09.02.2013 13:00 ЦДИ, Псков

Эпатажный певец Борис Моисеев, представивший вчера на сцене Пскова шоу «Лучший из мужчин», был встречен овациями. Как сообщает корреспондент Центра Деловой информации, зрителей в зале было немного, однако певца это не смутило. Программа длилась чуть менее двух часов.

Концерт начался с «Танца в белом» в исполнении артистов «Premier Ballet». Танцевальная постановка сопровождалась оригинальными световыми эффектами и лазерным шоу. Через несколько минут после начала действа на заднике сцены, временно превращенном в огромный видеоэкран, появились слова «Привет, Псков!», а из-за кулис вышел главный герой вечера - заслуженный артист России Борис Моисеев.

Он сразу же «включился» в шоу, исполнив песню «Я не могу тебя терять».

На протяжении всего концерта песни перемежались с оригинальными танцевальными постановками и видео инсталляциями. Каждый хит певца «расшифровывался» танцевально-театрализованными композициями, дополнялся тщательно выверенными визуализациями.

Шоу «Лучший из мужчин» произвело на псковичей неизгладимое впечатление. Артисту дарили цветы и приветствовали овациями каждый номер.

Одна из поклонниц, выйдя на сцену, попросила у артиста микрофон, после чего громко и отчетливо произнесла на весь зал: «Борис – лучший из мужчин»!

Фоторепортаж с концерта - ЗДЕСЬ>>>.



Распечатать:     Комментарии: 22

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.032946825027466