Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Не судите Псков строго, мы научимся с вами петь и будем снова вас ждать - псковские поклонницы - Стасу Михайлову

24.11.2012 09:36 ЦДИ, Псков

Его ждали больше трех лет. Билеты покупали аж за три месяца.  И это случилось. Стас Михайлов - самый долгожданный и во всех смыслах самый дорогой гость, на этой неделе осчастливил больше тысячи псковских почитателей своего таланта.

Михайлов – первый артист, который «замахнулся» на псковский Ледовый дворец и покорил его без каких-либо усилий. Не стала помехой даже крайне высокая цена билета - до 3500 рублей, в дополнение к которой многие поклонницы прибавили еще и букет цветов.

В отличие от 2009 года, когда артист выступал в псковской филармонии - изменения налицо: огромное количество аппаратуры, большой состав музыкантов, да и сам Михайлов выглядит солиднее. Правда, свист с использованием двух пальцев за три года никуда не делся – такая вот странная фирменная «фишечка».

То ли от нечаянной радости, то ли от «суровости», но псковские поклонники долгое время не осознавали своего счастья – артисту не сразу удалось наладить контакт с залом. Удивительно, но у псковских поклонников возникли сложности со знанием слов любимого кумира. Были и другие оплошности, которые в принципе не испортили общего впечатления от концерта.

на фото: концерт Стаса Михайлова в Пскове

В целом же все сложилось – 3,5 часа любимых песен и куча положительных эмоций. Вот некоторые отзывы псковичек с официального сайта Стаса Михайлова (текст полностью сохранен):

«Спасибо огромное за прекрасный концерт в Пскове!!! Это было здорово, как всегда на высоте, не описать словами. Мы Вас очень любим и будем ждать ещё. Приезжайте к нам пожалуйста, мы научимся с Вами петь. Простите нас может, что не так, мне есть с чем сравнивать я ежу на Ваши концерты в Питер с 2006 года До встречи через год. Мы будем Вас ждать!!! С уважением Надежда».

на фото: концерт Стаса Михайлова в Пскове

«Уважаемый Станислав Владимирович! 19 ноября Вы замечательно выступили в Ледовом дворце в Пскове. Да, псковичи народ суровый, и к тому же зал был таким холодным, НО…Вы сумели растопить наши сердца своей искренностью, своим НАСТОЯЩИМ талантом. Мало кто знает, что представление артистов - это не конец концерта, а лишь его продолжение. Поэтому не судите Псков строго))). Каждый в отдельности, с кем мне удалось поговорить после концерта, Вами доволен и очарован! Большое Вам спасибо за такой содержательный, дающий повод для размышлений концерт! Низкий поклон Вам и вашей команде и ждём Вас, как Вы и обещали через год!» Елена.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.46670389175415