Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

Благодаря критике я достиг нынешних высот - шоумен Николай Королев

19.01.2013 12:04 ЦДИ, Псков

С ярких и динамичных песенно-танцевальных номеров начался юбилейный вечер Николай Королева - Мастер-шоу, который состоялся вчера, 18 января в клубе R-16. Как сообщает корреспондент Центра Деловой Информации, среди почетных гостей был глава города Пскова Иван Цецерский. Также на вечере присутствовали деловые партнеры, коллеги, друзья и поклонники известного в Пскове шоумена.

«Очень приятно, что вы нашли время и пришли сюда, чтобы немножко согреться музыкой и танцами. Мнение и внимание абсолютно каждого из вас мне важно. Спасибо, что вы будете со мной», - обратился Николай Королев в начале вечера ко всем присутствующим в зале, затем он поблагодарил своих родителей и жену Викторию, подчеркнув, что они - самые дорогие и близкие в его жизни люди.

С особыми словами благодарности Николай Королев обратился к своим постоянным критикам. «Есть люди, которые меня критикуют, которые меня не любят. Я им благодарен, ведь без них было бы тяжело идти по жизни, благодаря им мне удалось дорасти до нынешних высот. Спасибо вам, друзья, огромное, продолжайте свою работу, не останавливайтесь, мне это очень помогает», - заметил он.

В заключение он пожелал всем присутствующим любить и быть любимыми, и всегда добиваться своих целей.

На юбилейном вечере звучали песни в исполнении самого именинника, а также в исполнении певиц Жаклин и Джаны.

На битых стеклах станцевала специальный гость мастер-шоу - артистка оригинального жанра – Шахерезада. Также на сцене выступили шоу-балет «Триумф», стрип-дива Nina Betsy и танцор Djamil.

В продолжение ночи для гостей клуба играл Dj Pr-ICE.



Распечатать:     Комментарии: 38

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.288498878479