Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

Лидер группы «ГЛОМ!»: Нам дико нравятся оранжевые ТИРовские афиши

29.06.2012 09:57 ЦДИ, Псков

Развитие Интернета способствует тому, что даже звезды становятся ближе. Во всяком случае, с Севой Москвиным - лидером питерской группы «ГЛОМ!», которая в эту субботу выступит в псковском ТИРе, удалось поговорить именно в пространстве Всемирной паутины. А точнее в одной из популярных социальных сетей, где у Севы свыше двух тысяч друзей.

- Сева, у тебя просто огромное количество друзей. Неужели ты всех помнишь?

- Конечно! Таня Клейн, Витя Абашев, Лев Стрельников, Наташа Щёголева, Илья Клеймиц, Виталик Головкин, Настя Евдокимова, Вика Трофимова, Саша Тимофеев, Лёва Дунаев, Аркаша Водахов, Шура Кузнецова, Маринка, Кирюха, Костян, Костян, Лида, Таня, Боря, Борис, Оля, Ольга, Саша, Саша, Шура... продолжать?

- А твои коллеги по группе «ГЛОМ!» в какую категорию входят? Лучшие друзья?

- Они когда друзья, когда коллеги. Сыграют неверную ноту на концерте - бан.



- По крайней мере двое из них – из Пскова. Можешь рассказать о группе? Как она возникла?

- Мы в 2004 году с приятелем Яриком - теперь он играет в группе DAY-OFF - исполнили песню-пародию на Валерия Кипелова «Я свободен» и посвятили ее окончанию университета. Имели успех, и решили создать группу! Потом все как-то поотваливались. Одно время в группе было аж трое ребят из Пскова. Теперь - двое: гитарист Костя и басит Илья. И у нас новый барабанщик Саня, которого мы все очень любим и всячески задабриваем гостинцами, чтобы тоже не «отвалился». :)

- Насколько знаю, группа исполняет и свои песни, но в основном вы известны именно удачными пародиями на российских и зарубежных звезд. Есть «любимчики» среди них?

- О да, безусловно! Костя, Филя, Юля, Стасик, Славик...

- Сколько их всего? Не считали?

- Боже упаси! Мы тут уже подсчитали количество наших песен и не знаем, что с этим делать! А уж исполнителей... Хотя, по идее, они практически совпадают... так ведь?

- Чего ждать гостям клуба ТИР от предстоящего концерта?

- Будет феерическое шоу с участием летающих людей, фейерверков, слонов, шпагоглотателей, дрезденского симфонического оркестра под управлением безудержно врущего солиста группы. ))

- Почему именно в ТИРе проходят ваши концерты? Не планируете на других площадках выступать?

- Мы бы с удовольствием выступили на каком-нибудь огромном стадионе или в гламурном клубе, но нам дико нравятся оранжевые ТИРовские афиши. ) Поэтому каждый раз выбор очевиден!

- Кого ожидаете увидеть на концерте в субботу?

- Да ладно, это суббота?! Вот блииин... А в «Меге» распродажа...

- После Пскова куда отправляетесь?

- В Сочи на стройку. Летом с концертами глухо.

Беседовала Алиса Селезнева

P.S. Начало концерта комедийно-пародийной группы «ГЛОМ!» в клубе TIR -  30 июня в 21.00. Стоимость билета - 200 руб., с флаером - 150 руб. Т. 62-10-54



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.94833493232727