Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

Премьера клипа группы «ГЛОМ»: эта песня должна стать хитом!

18.06.2012 13:50 ЦДИ, Псков

В Интернете появился новый клип комедийно-пародийной группы «ГЛОМ!», концерт которой меньше чем через две недели состоится в псковском клубе TIR.

Как характеризуют свое творчество сами музыканты, это «издевательство над самыми яркими образцами творчества отечественного и мирового шоу-бизнеса, то есть над всем, что заслуживает нашего внимания». За время существования группы были написаны пародии на «Мумий Тролль», «Алису», «UMA2RMAH», «Братьев Гримм», «Банд' Эрос», "Billy's Band", Земфиру, Максима Леонидова, Сергея Галанина, Дельфина, Тимати, Диму Билана, Юлю Савичеву и других звёзд и «звЁзд». «ГЛОМ» не обошел вниманием друзей с запада и с нескрываемым наслаждением пародируют Ozzy Osbourne, Genesis, Gypsy Kings, Rammstein и других товарищей и господ.

В очередном клипе группы звучит авторская композиция. Фронтмен «ГЛОМа» Сева Москвин предлагает: «Давайте представим, что получилось бы, если бы музыку к мультфильму про Крокодила Гену и Чебурашку написала группа «МУМИЙ ТРОЛЛЬ». К тому же, Илья&Co. сейчас находятся в кругосветном плавании, так что должен же их кто-то временно на Родине заменять!»

В клипе использованы кадры с концерта в питерском клубе PLACE (октябрь 2011).

 
 

Не забудьте: 30 июня в клубе TIR, что на Свердлова, 52, вы сможете увидеть феерию юмора и музыки от группы «ГЛОМ!» и проверить истинность утверждения известного российского писателя и журналиста, одного из соавторов проекта «Гражданин поэт» Дмитрия Быкова о том, что «на российской сцене сейчас попросту нет более культурного, веселого и артистичного коллектива!»

Начало концерта в 21.00, стоимость билета - 200 рублей (с флаером - 150). 

Информационный партнер концерта – Центр Деловой Информации.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03869891166687