Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

Гостей клуба TIR ждет выступление псковских и питерских групп

11.05.2012 17:41 ЦДИ, Псков

12 мая в клубе TIR пройдет вечеринка «AnyFleshDecays». Как сообщили ЦДИ в клубе, гостей ждет выступление псковских и питерских групп: «Change of Loyalty», «Any Flesh Decays» и «Scream From Atlantis».

Change of Loyalty - российская metalcore группа из Санкт-Петербурга. Ребята играют смесь из мелодичного хардкора новой школы, жестких прогрессивных риффов и мощных брейкдаунов. На счету у группы два успешных релиза: EP «Two Steps to Her Bed», состоящий из шести ставших очень популярными песен, и свежий LP «Freethinker», вышедший в свет 20 декабря 2011 года. За время существования группа успела выступить на разогреве у таких групп, как For The Fallen Dreams, Emmure, Parkway Drive, War From A Harlots Mouth, а также откатать несколько туров по России, Украине и Белоруссии. 

Any Flesh Decays - молодая группа из города Псков, играющая смесь Deathcore и MDM. Сменив несколько направлений и музыкантов, группа начала уверенно делать свое дело. Сыграв на нескольких локальных гигах, группа определилась с материалом для первого EP, к записи которого сейчас плотно идет подготовка.

Scream From Atlantis - молодая группа, решившая сделать основной упор на технику и мелодичность, играя на стыке metalcore/deathcore. Уже на первых порах обратили на себя внимание благодаря профессионализму каждого из участников

Начало в 21.00. Вход 200 руб.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.026875972747803