Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

В «Виниле» выступит гитарист-виртуоз Сергей Табачников

03.04.2012 19:10 ЦДИ, Псков

6 апреля в блюз-кафе «Винил» (КСК «Супер, 1 этаж) выступит гитарист-виртуоз Сергей Табачников, сообщили ЦДИ в клубе «Супер».

Несколько лет назад лидер самарского метал-коллектива Nobody.One засветился на "Ютубе" в качестве чумового и местами невменяемого обзорщика электогитар для одного самарского музыкального магазина. А потом выяснилось, что он пишет весьма оригинальную инструментальную музыку в собственноручно изобретенном жанре special addictive soundtrack. С тех пор самарская команда записала два полноценных альбома и уже несколько лет активно гастролирует по России и странам ближнего зарубежья, а один из хитов The Duck Song прорвался в чарты бельгийского радио.

Как отметил Сергей Табачников, общаясь со зрителями на концерте в одном из российских городов, музыкального образования у него нет. «Гаммы не знаю и знать не хочу, они ужасны. Когда начинал играть в 11 лет, просто тыкал, куда попало. И главный секрет: если тыкать много, то появляется знание, как и зачем ты все это делаешь. Важнее всего не останавливаться в поиске, импровизировать и избегать классических ходов при игре. Ну и быть честным перед собой: записал какой-то рифф и точно знаешь, что это Nirvana, удаляй его сразу и пиши новый», - рассказал музыкант.

Псковичи могут познакомиться с творчеством Сергея Табачникова 6 апреля.

Начало концерта в 20.00. Цена билета – 350 руб.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.045351982116699