Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

24 марта - Битва диджеев Пскова

22.03.2012 11:45 ЦДИ, Псков

 Pskov Rap Competition в рамках RavnoDANCEtvie - это очередная «битва» мс Пскова.

«Каждую неделю (в основном по четвергам) проходят батлы с артистами, выступающими «в живую». В соревновании участвуют несколько пар мс, из каждой пары один выходит в следующий раунд, и так до финала, - объясняет читателям ЦДИ организатор вечеринки Денис kk. - Задача участников за неделю подготовить трек на полученную у организаторов тему».

По словам Дениса kk, выступления мс оценивает жюри, в составе которого победитель первого Rap Competition – Витамин, Вова Призрак (Ghost), и, естественно, зрители. Кроме конкурсантов, на батлах играют диджеи и выступают артисты из Пскова, Великих Лук, Санкт-Петербурга, Челябинска и других городов России и области.

«В эту субботу состоится очередная часть 1-го раунда, где будут выступать Паша Script и bbs, Soft и Frank, ГрешNik и Santos. Тема раунда: «Глаза боятся – руки делают», - интригует организатор.

Первая часть раунда прошла 15 марта, по итогам этого батла в следующий тур вышли Пустой, Саша Rock, Tublz, Вариант1, Ральф, Хард, Генрих и Butch (зрительским голосованием).

«Зрители своим голосованием в сети могут провести одного из 3 участников в следующий тур - отметил Денис kk. - После чего ребятам предстоит финал, который запланирован на 3 мая».

Правда, будет еще один отборочный тур 1-го раунда 29 марта, там будут состязаться AD и Ксюша Вуд, МаЭстро и Не Коп, Jam и Vatt. Они представят треки на тему «Не кидай слов на ветер». А затем будут ещё 2 и 3 раунды !
Победитель Pskov Rap Competition получит призы от спонсоров.

Клуб Кухня, 1 этаж КСК Супер, Псков, Октябрьский пр. 56, (8112) 66-06-06

24 марта, начало в 22.00

Билеты: 200 руб.

 

 

 



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.021328926086426