Чистый город / Уберите свалку | весь раздел
Свалка в Крестах растет как на дрожжах - фотофакт
В раздел «Уберите свалку» проекта «Чистый город» на ЦДИ вновь поступило обращение псковички Елены о растущей стихийной свалке мусора в Крестах.
Напомним, по двум адресам района, на ул. Торфяной и на Крестовском шоссе у д. 27, несмотря на старания коммунальных служб не исчезает грязь.
По словам жительницы Крестов, ситуация никак не меняется, вернее, не меняется в лучшую сторону: куча мусора продолжают расти. «Уже не знаем, что и делать», - сетует Елена. По ее словам, темпы роста свалки становятся просто угрожающими: «Мы скоро в помойке жить будем!»
Автор обращения предполагает, что жители частного сектора просто выносят в эти кучи свой бытовой мусор. «Видимо, более цивилизованного способа избавиться от своих отходов им не найти», - пишет Елена.
Хотите указать «грязный» адрес – пишите в рубрику «Уберите свалку» проекта «Чистый город» на ЦДИ.