Top.Mail.Ru
Жителей частного сектора, которые устраивают свалки, в Пскове будут штрафовать : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 18.05.2026

Чистый город / Информация  | весь раздел

Жителей частного сектора, которые устраивают свалки, в Пскове будут штрафовать

17.10.2014 17:30 ЦДИ, Псков

Жителей частного сектора, которые устраивают несанкционированные свалки мусора, будут штрафовать. Об этом сообщил исполняющий полномочия главы города Пскова Александр Копылов в ходе совещания, которое прошло в администрации города.

Александр Копылов напомнил, что в связи с корректировкой городских правил благоустройства, теперь можно штрафовать жителей частного сектора за то, что они не заключили договор на вывоз мусора и не вывозят его самостоятельно.

«За 9 месяцев 2014 года ни одного административного протокола не было передано административной комиссии. Мы имеем право требовать объяснений от жителей частного сектора, документы, подтверждающие, каким образом они избавляются от твердых бытовых отходов. И люди обязаны предоставить документы. Прокуратура в этой части нас поддерживает», -подчеркнул он.

 



Распечатать:     Комментарии: 13

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают