Чистый город / Информация | весь раздел
Псковские предприятия, организации и торговые сети получили «эко-благодарности» от воспитанников Эколого-биологического центра
В Эколого-биологическом центре города Пскова подвели итоги акции «Эко-Спасибо».
Как сообщили ЦДИ организаторы акции, в ней поучаствовали 45 воспитанников центра. В своих творческих работах ребята представили организации, учреждения, людей нашего города, которые, по их мнению, многое делают для сохранения экологической безопасности Пскова.
«Может ли город стать экологически дружественной средой, комфортной и безопасной для человека и других живых организмов, и не истощающей ресурсы нашей планеты? Да, может!», - считают воспитанники Эколого-биологического центра.
ЭБЦ представляет вниманию псковичей рейтинг организаций нашего города, которые, по мнению обучающихся в Эколого-биологическом центре, осуществляют свою деятельность, заботясь об окружающей среде и стараясь снизить негативное воздействие на природу.
|
№ |
Наименование организации |
Количество Эко- Спасибо |
|
1 |
ООО «АСПО» |
8 эко-спасибо |
|
2 |
ПОО «ЗООЗАЩИТА» |
7 эко-спасибо |
|
3 |
МБОУ ДОД «Эколого-биологический центр» |
6 эко-спасибо |
|
4 |
ООО «ЗЕЛЕНХОЗ» |
5 эко-спасибо |
|
5 |
Общественная организация "ЭКА" |
4 эко-спасибо |
|
6 |
ГОРВОДОКАНАЛ |
2 эко-спасибо |
|
7 |
Дворники |
1 эко-спасибо |
|
8 |
Гипермаркет «ЛЕНТА» |
2 эко-спасибо |
|
9 |
ООО «Спецтранском», ООО «Экопромсервис», Псковские тепловые сети, Псковводхоз, лесничество, Ив Роше, магазин «Пятерочка», Газпром, «Партия зелёных», комбинат благоустройства |
эко-спасибо |