Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Чистый город / Информация  | весь раздел

Усердно мести Псков будут в ближайший четверг

19.04.2013 17:52 ЦДИ, Псков

В ближайший четверг, 25 апреля, состоится общегородской субботник, в котором примут участие чиновники. Качество уборки людей, не привыкших к физическому труду, проверим на территории Ботанического сада, зеленой зоны по ул. Свердлова в границах от Октябрьского пр. до ул. Советской, а также сквера на площади Победы.

ОАО «ДЭУ-1», МБУ «Ремонтно-аварийная служба», ООО «Чистых дел мастер» расчищают от листвы мусора 170 дорог и площадей, 214 посадочных площадок автобусных остановок и тротуары.

Территории парков, скверов, зеленых зон, городских кладбищ, воинских захоронений, памятных знаков приводятся в порядок силами МП Пскова «Комбинат благоустройства» и МБУ «Ремонтно-аварийная служба».

Ликвидацией несанкционированных свалок, выявляемых в рамках мониторинга городских территорий, занимаются ООО «АСПО», комбинат благоустройства и организации по управлению многоквартирными жилыми домами.

Порядок будет наведен и на территориях, прилегающих к гаражным кооперативам с вывозом мусора на городской полигон ТБО. За организацию уборки будут отвечать председатели гаражных кооперативов.

В рамках весеннего месячника должны быть благоустроены подведомственные и прилегающие территории школ, детских садов города, профессиональных  образовательных  учреждений, учреждений культуры и спорта, а также территории предприятий торговли и общественного питания. Уборку на территории жилой застройки организуют управляющие компании Пскова.

По традиции санитарную уборку объектов внешнего благоустройства (парки, скверы, берега рек Великая, Пскова, Мирожка) проведут по собственной инициативе общественные организации и движения, управляющие компании, ТСЖ, молодежные общественные организации и движения, коммунальные предприятия.

 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.043105125427246