Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Чистый город / Информация  | весь раздел

Псковичей и жителей области приглашают принять участие в акции «Водным объектам – чистые берега и причалы»

15.04.2013 11:05 ЦДИ, Псков

С 22 апреля по 20 мая на территории Псковской области пройдет ставшая уже традиционной акция «Водным объектам – чистые берега и причалы». Управление Росприроднадзора призывает откликнуться  и оказать реальную помощь в проведении акции всех, кому не безразлична природа региона, кто хочет помочь в сохранении ее чистоты и безопасности для себя и своих детей.

Уже сейчас акция «Водным объектам - чистые берега и причалы» находит поддержку в районах Псковской области. О своем участии в Акции уже проинформировали 14 районов Псковской области, различные государственные и общественные организации, образовательные учреждения: Национальный парк «Себежский», Комитет Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды», ФГБОУ ВПО «Псковский государственный университет», детская экологическая библиотека «РаДуГа» и другие. Не остались в стороне и представители псковского бизнеса. В частности, свое согласие на участие в акции дали ООО «АСПО», ООО «ЭкоПромСервис», филиал Псков ЗАО «Газпромнефть-аэро»,

Субботники в районах будут организованы в местах массового отдыха населения главами городских и сельских поселений при активном участии школьников, отделов по работе с молодежью.

О месте и времени проведения субботника в г. Пскове будет сообщено дополнительно.

Контактная информация по всем организационным вопросам:

г. Псков, ул. Конная, д. 10, т/факс (8112)57-18-37, 56-19-91,

e-mail: rpnpskov@gmail.com

Добавим, что акция «Водным объектам – чистые берега и причалы» проходит в Псковской области уже во второй раз. Цель акции - очистка водоохранных зон, береговых полос водных объектов от мусора и твердых бытовых отходов.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.051393032073975