Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Чистый город / Информация  | весь раздел

В Пскове обсудили итоги работ по благоустройству и озеленению Пскова в 2019 году

19.05.2020 22:56 ЦДИ, Псков

Отчет об исполнении Плана благоустройства и озеленения города за 2019 год заслушали члены комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Псковской городской Думы  под председательством заместителя главы Пскова Сергея Гаврилова. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе муниципалитета. 

Отдельно парламентарии обсудили причины, по которым в прошлом году не были выполнены запланированные работы по оборудованию детских площадок у дома №75 по Рижскому проспекту и у дома №18 по улице Звездной, а также ремонт дорожного покрытия у дома №14 по улице Калинина.

Представители Управления городского хозяйства администрации Пскова пояснили, что бюджетом города на 2020 год финансирование данных работ не предусмотрено, но в случае экономии после проведения тендерных процедур, финансируемых из муниципального бюджета, будет рассмотрена возможность направления высвобожденных средств на проведение вышеуказанных работ в этом году.

По итогам голосования члены думского комитета приняли данный отчет к сведению и решили взять на контроль благоустройство перечисленных выше городских территорий.

Ранее ЦДИ сообщал, что пскович жалуется, что улица Металлистов скоро провалится под землю.

Фото: пресс-служба ОМСУ 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.024718046188354