Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес-клуб  | весь раздел

Бизнес-клуб c Tele2: бизнес, политика, футбол и кино в исполнении Алексея Севастьянова

29.12.2012 18:00 ЦДИ, Псков

Мы продолжаем знакомить жителей региона с известными предпринимателями и представителями структур, влияющих на развитие бизнеса в Псковской области. Последнее в этом году заседание «Бизнес-клуба» посетил предприниматель, политик, президент Псковской областной федерации футбола и киноактер Алексей Севастьянов.

Напомним, что «Бизнес-клуб» - совместный проект Центра Деловой Информации, Че-ТВ и европейского сотового оператора Tele2, инициированный для всех, кто интересуется перспективами развития регионального предпринимательства.

Президент группы автотранспортных предприятий «Авто-Альянс» Алексей Севастьянов сегодня расскажет о своей деятельности и новых бизнес-проектах. Смотрим сюжет, обсуждаем.
 

 

«Союз автотранспортных предприятий» - динамично развивающаяся компания. В ее структуру входят организации по продаже автомобилей, предприятия, осуществляющие их ремонт и техническое обслуживание, подразделения, которые устанавливают охранное оборудование, и это далеко не полный перечень услуг «Авто-Альянса». Сегодняшний гость «Бизнес-клуба» с успехом ведет разностороннюю деятельность, которая требует серьезного планирования и эффективного управления предприятиями. Очень рад, что в решении некоторых организационных вопросов компаний, подобных «Авто-Альянсу», вполне может пригодиться и наша помощь. Tele2 предлагает технологию, которая позволяет оптимизировать бизнес-процессы. Речь идет об M2M-сервисах. Отмечу, что в России уже успели приобрести популярность системы мониторинга, передающие данные с помощью мобильных сетей. Наша компания готова предложить своим партнерам недорогой и эффективный способ связи между устройствами, оснащенными SIM-картами Tele2. Кстати, это решение активно используют и псковские бизнесмены. К примеру, предприятие «Псков-АСПО» с помощью наших М2М-тарифов осуществляет мониторинг автомобильного транспорта. В новом году с нами будет еще проще и удобнее», - сообщил Региональный управляющий директор Tele2 Псков Михаил Прахов.

М2М-решения востребованы в различных сферах бизнеса, перечень областей их использования только расширяется. Эти технологии применяются в транспорте, ЖКХ, банкоматах и платежных системах, охране помещений и системах безопасности («умный офис», датчики, сигнализации), промышленной телеметрии, вендинге (автоматах по продаже напитков, газет). Сегодня активно развиваются и М2М-предложения Tele2. По словам Михаила Прахова, в своей работе сотовый дискаунтер ориентирован не только на средний и малый бизнес, но не исключает возможности сотрудничества с крупными предприятиями.

C подробностями о тарифах для бизнеса и М2М-решениях Tele2 Псков можно ознакомиться здесь: http://www.pskov.tele2.ru/business.html . Справки по телефону: 775 636.

 

 

 

 

 

 

 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.15296196937561