Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Бизнес-клуб  | весь раздел

Бизнес-клуб с Tele2: Завтрак с бизнес-омбудсменом Петром Слепченко

27.12.2012 14:18 ЦДИ, Псков

Продолжаем знакомить жителей региона с известными предпринимателями и представителями структур, влияющих на развитие  бизнеса в Псковской области. На этот раз рекомендуем к просмотру сюжет с декабрьского заседания «Бизнес-клуба», главным  героем которого стал уполномоченный по защите прав предпринимателей по Псковской области Петр Слепченко.


Напомним, что «Бизнес-клуб» - совместный проект Центра Деловой Информации, Че-ТВ и европейского сотового оператора Tele2, созданный для всех, кто интересуется перспективами развития предпринимательства.
 
 

С Петром Слепченко мы поговорим о мерах по созданию благоприятных условий для развития бизнеса в регионе. Подключайтесь к обсуждению.
 
 

«Содействие в защите прав предпринимателей - главное в работе новых институтов региональных бизнес-омбудсменов, - сообщил Региональный управляющий директор Tele2 Псков Михаил Прахов. - Очень  важно, что и у псковских коммерсантов появилась возможность не только рассказать о своих проблемах, но и получить реальную помощь в их решении.

Тема вступления нашей страны во Всемирную Торговую Организацию волнует очень многих предпринимателей. Конкурентная борьба скоро станет одним из самых актуальных вопросов для компаний, работающих в России. Рынок сотовой связи не будет
исключением. Именно поэтому важно уже сейчас готовиться к переменам, работать над расширением перечня услуг, улучшением качества связи и сервиса.

В последнее время приоритеты борьбы за клиента несколько поменялись. Совсем недавно оптимальное ценовое предложение было определяющим в выборе, сейчас этого явно недостаточно, особенно, если речь идет о работе с бизнес-абонентами.

Компания Tele2 активно усовершенствует свою программу для бизнеса. Мы предлагаем нашим клиентам качественную связь и целый ряд дополнительных возможностей, включая выбор способа оплаты, право на установку ограничений, как по сумме ежемесячных расходов, так и по набору опций. Но самое главное, что Tele2 экономит ваше время, так как решение всех вопросов корпоративной связи мы берем на себя».

Подробности о тарифах для бизнеса Tele2 можно посмотреть здесь: http://www.pskov.tele2.ru/business.html . Справки по телефону: 775 636.


Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038532018661499