Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес-клуб  | весь раздел

Бизнес-клуб c Tele2: Предприниматель – человек, желающий двигаться вперед, развиваться и развивать окружающий мир

31.10.2012 12:22 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации, Че-ТВ и европейский сотовый оператор Tele2 представляют сюжет с очередного заседания Бизнес-клуба.

Героем заседания стал предприниматель Александр Михайлов - директор Агентства креативных подарков «Флайнг Дрим». Помимо собственного бизнес-проекта, Александр ведет активную общественную деятельность, являясь руководителем Клуба молодых предпринимателей.

Бизнесмен и общественный деятель рассказывает о мероприятиях Клуба, помогающих молодым предпринимателям в реализации собственных проектов, о сторонниках общественного объединения, проблемах и перспективах молодежного предпринимательства, а также о той нише, которую занимает Клуб молодых предпринимателей в жизни Псковской области.

По мнению Александра Михайлова, предприниматель – человек, желающий двигаться вперед и развивать окружающий мир. Вы согласны с этим утверждением? Смотрим интервью, обсуждаем.

«Абсолютно согласен с позицией Александра Михайлова, -  рассказал Региональный управляющий директор Tele2 Псков Михаил Прахов. - Эта концепция близка не только мне лично, но и нашей компании в целом, ведь Tele2 всегда поддерживает перспективные начинания тех, кто готов активно развиваться. В России наша компания реализует партнерские проекты, направленные на формирование благоприятного климата для развития малого и среднего бизнеса, в том числе и молодежного предпринимательства. Одним из таких проектов в нашем регионе, надеюсь, станет «Бизнес-клуб Tele2». Он даст замечательную возможность начинающим предпринимателям перенять опыт и получить советы действующих практиков.

Вдвойне рад, что одним из первых собеседников «Бизнес клуба» стал руководитель Клуба молодых предпринимателей Псковской области Александр Михайлов. Александр, помимо общественной деятельности, ведет свой бизнес-проект, и является, как и его сотрудники, нашим бизнес-абонентом. Как человек дела, который ценит время и деньги, он выбирает эффективные инструменты, помогающие экономить эти ресурсы. В этом я вижу залог его успеха».

Подробности о тарифах для бизнеса Tele2 Псков можно посмотреть здесь: http://www.pskov.tele2.ru/business.html  Справки по телефону: (8112) 775 636.



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.042379140853882