Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Центр техподдержки бизнеса могут открыть в Псковской области

24.05.2013 16:40 ЦДИ, Псков

Госкомитет по экономическому развитию рассматривает возможность создания в Псковской области центра технической поддержки бизнеса. Как передает корреспондент ЦДИ, об этом сообщил председатель комитета по экономическому развитию Дмитрий Равикович в ходе торжественного мероприятия, посвященного Дню российского предпринимательства.


Дмитрий Равикович отметил, что идея создания такого центра обсуждается с компаниями. «Эта идея обсуждается, поддержка со стороны бизнеса есть», - сказал он.

По его словам, это будет некий центр, который располагает высокотехнологичным оборудованием и выполняет заказы для малого бизнеса. Председатель комитета также призвал собравшихся –- тех, кто заинтересован в создании центра технической поддержки - обращаться в комитет.

Также он отметил, что область по-прежнему предоставляет такие меры поддержки, как субсидии на строительство и приобретение оборудования. «Надеемся, что это даст дополнительный стимул для инвестиций», - сказал он.

Напомним, сегодня Торгово-промышленная палата Псковской области, Псковское отделение № 8630 Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» и Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области проводят торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044041156768799