Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

«ПсковЭКСПО» знакомит псковичей с новыми товарами и услугами - мнение участника

17.05.2013 10:12 ЦДИ, Псков

В этом году выставка с международным участием «ПсковЭКСПО» отмечает свой юбилей – 20 лет. Организатор выставки «Северо-Западный центр социологии и маркетинга»  в этом году подводя некий итог и строя планы на будущее, спрашивает мнение  о  «ПсковЭКСПО» у постоянных участников и партнёров выставки.

На вопросы об эффективности и результатах участия отвечает постоянный экспонент выставок, руководитель фирменного салона «Аскона» в городе Пскове Елена Сысоева.

«Компания «Аскона»  на протяжении  трех лет  участвует в выставке «ПсковЭКСПО».  Для нас эта выставка - важное событие.  Мы рассматриваем ее как площадку, на которой презентуем наши новые дизайны, новые варианты исполнения матрасов,  знакомим клиентов  с новинками в  сфере товаров для здорового сна. На выставке мы общаемся  и находим своих потенциальных клиентов. «ПсковЭКСПО» всегда проходит очень динамично, так как посетителей  очень много, и это заслуга организаторов - заблаговременно идет реклама в СМИ, а также на рекламных конструкциях города.

Выставка в Пскове  всегда хорошо организована, мы можем об этом говорить,так как принимали  участие в аналогичных выставках в других городах, и нам есть с чем сравнить. Считаем, что выставки, проводимые в городе, полезны и необходимы, ведь очень многие люди только так узнают о новых предложениях на рынке товаров и услуг в Пскове.

Напомним, выставка «ПсковЭКСПО 2013» в этом году состоится 21-23 мая, на территории спорткомплекса «Машиностроитель». Более подробную информацию о мероприятии и его событиях можно получить по телефону «Горячей линии» 053 или на сайте www.expo-pskov.ru .



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.027200937271118