Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Информация  | весь раздел

На заводе «Псковэлектросвар» сменился руководитель

18.04.2013 09:15 ЦДИ, Псков

Пост гендиректора ЗАО «Псковэлектросвар» по решению президента Группы компаний «Технология металлов» Бориса Федюка занял Вячеслав Стрелин.

Генеральный директор ЗАО «Псковэлектросвар» Вячеслав Стрелин

Сергей Журавлев, возглавлявший ЗАО «Псковэлектросвар» на протяжении последних десяти лет, стал Президентом Концерна «Интерсвар», сообщается на сайте группы компаний. Основная деятельность концерна - продвижение инновационных продуктов в направлении рельсо- и трубосварки на международные рынки.

«Вячеслав Стрелин – опытный руководитель, который работает в компании около четырёх лет и за эти годы профессионально проявил себя. ЗАО «Псковэлектросвар» входит в число мировых лидеров по проектированию и изготовлению сварочного оборудования для железнодорожного и нефтегазового секторов экономики. Перед новым генеральным директором ставятся весомые задачи по разработке новых продуктов и усилению позиций предприятия на рынке» - отметил вице-резидент ГК «Технология металлов» Сергей Дробжев.

Вячеслав Стрелин закончил Тульский политехнический институт по специальности «Машины и технология обработки металлов давлением». На Псковском заводе механических приводов прошел путь от механика до исполнительного директора. В 2007-2009 годах возглавлял ООО «Завод Пластпром». Последние годы работал первым заместителем генерального директора ОАО «Псковкабель» и генеральным директором ЗАО «Завод Точлит».



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.040651082992554