Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Информация  | весь раздел

Главный защитник предпринимателей страны приедет в Псков

09.04.2013 09:33 ЦДИ, Псков

фото: business-repression.net 

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов примет участие в Первой межрегиональной практической конференции по вопросам защиты прав предпринимателей, которая пройдет в Пскове 15-16 апреля.

Как сообщили ЦДИ в аппарате регионального бизнес-уполномоченного, задачи проведения конференции - это обмен опытом между представителями властных структур регионов РФ по проблемам защиты прав предпринимателей, коррупционных и рейдерских проявлений. Предполагается обсуждение актуальных вопросов правоприменения, путей снижения административных барьеров в сфере государственного и муниципального управления при предоставлении государственных и муниципальных услуг и взаимодействии с предпринимателями. Не останутся без внимания общие и частные проблемы, возникающие у предпринимателей при взаимодействии с органами власти различных уровней, обещают организаторы конференции.
 
В числе участников форума - заместитель полномочного представителя президента в Северо-Западном федеральном округе - инвестиционный уполномоченный в СЗФО Сергей Зимин, губернатор Псковской области Андрей Турчак, президент Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Зубов, руководство объединений деловых людей, а также региональные бизнес-омбудсмены,  чиновники, представители федеральных ведомств и структур: УМВД, УФНС, Росфиннадзора, Росреестра, прокуратуры, Роспотребнадзора, ФТС; предприниматели, консультанты, юристы.
 
Программа мероприятия, повестка, список участников - ЗДЕСЬ>>>.


Распечатать:     Комментарии: 10

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029320955276489