Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Информация  | весь раздел

Новую технику презентуют сегодня псковским сельхозпроизводителям

01.04.2013 13:34 ЦДИ, Псков

Семинары на тему «Техническая и технологическая модернизация сельского хозяйства Псковской области в 2013 году» проводят сегодня и завтра в Псковской области. 

Сегодня о модернизации рассказывают в Псковском сельскохозяйственном техникуме, а завтра семинар состоится  на базе Великолукской государственной сельскохозяйственной академии.
 
Как сообщили ЦДИ в главном государственном управлении сельского хозяйства, в программе форума - встречи специалистов ОАО «Росагролизинг» и производителей и поставщиков техники с сельхозтоваропроизводителями области.
 
На семинарах предлагают организовать прием заявок на лизинг сельскохозяйственной техники, оборудования, племенной продукции,  а также заключить на местах договоры лизинга на льготных условиях.
 
В числе производителей и поставщиков сельскохозяйственной техники, которые презентуют свою продукцию - ОАО «Агромашхолдинг», ЗАО «Евротехника», ООО «Торговый дом «Агромарка», ООО «Велмаш-С», ООО «Урожай», ООО «РМЗ», ООО «ВОМЗ», ООО «ЛБР-Агромаркет», ЗАО «Чудовоагрохимсервис».


Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.026822805404663