Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Информация  | весь раздел

Расширить границы бизнеса предлагают псковичам на Дне деловой активности

05.03.2013 13:54 ЦДИ, Псков

День деловой активности организуют в рамках Международного книжного форума «Русский Запад», который состоится в апреле в Псковской областной универсальной научной библиотеке (ОУНБ).

«Событие объединит в сeбe сразу нeсколько направлений и форматов, интересных как профильным специалистам, так и широким группам, - сообщили ЦДИ в библиотеке. - Приглашаем для участия экономистов, бухгалтеров, тeхнических директоров, инженеров по эксплуатации, руководителей административно-хозяйственных служб, жилищно-коммунальных предприятий, а также предпринимателей,  руководителей среднего звена, руководителей проектов и рабочих групп».
 
Важной особенностью Дня деловой активности станет его международный статус - в работе интерактивных площадок и книжной выставки-ярмарки примут участие представители Беларуси, Латвии, Эстонии.
 
По оценкам оргкомитета, в «деловом проекте» Х Международного книжного форума «Русский Запад» примут участие более 300 человек.
 
Потенциальным участникам предлагают зарегистрироваться - http://dda2013.blogspot.ru/search/label/Регистрация.
 
Предложения, вопросы и мнения можно адресовать координатору Дня деловой активности - Ирине Королёвой, руководителю отдела социокультурного развития Псковской ОУНБ. Тел.: (8112) 72-83-88, e-mail: razvitie60@gmail.com
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039119958877563