Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Информация  | весь раздел

Псковский бизнес-омбудсмен надеется, что после новоселья великолукский бизнес-инкубатор начнет субсидировать малый бизнес

27.02.2013 18:40 ЦДИ, Псков

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области Петр Слепченко сегодня находится с рабочим визитом в Великих Луках. В рамках визита он посетил местный бизнес-инкубатор, передает корреспондент ЦДИ.

За  время работы бизнес-инкубатора его услугами воспользовались более 100 начинающих бизнесменов. В перечне услуг организации - консультации молодых предпринимателей по формированию бизнес-плана, работе с документами, налоговой отчетности, юридическим аспектам.

Сейчас для бизнес-инкубатора, который работает в Великих Луках с 2010 года, строят новое здание. Строительство ведется при поддержке администрации Псковской области, а также администрации города Великие Луки.  

Петр Слепченко выразил надежду,  что с открытием нового здания инкубатор  не только продолжит консультировать начинающих бизнесменов и предоставлять рабочие места, но и начнет работу по субсидированию малого предпринимательства. 



Распечатать:     Комментарии: 11

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.25358891487122