Реклама на ЦДИ
 17.04.2024

Бизнес / Информация  | весь раздел

Псковским предпринимателям предлагают получить до 60 млн рублей по программе поддержки МСП Банка

25.02.2013 13:43 ЦДИ, Псков

С февраля 2013 года предприниматели Псковской, а также Калининградской, Ленинградской и Новгородской областей, а также Санкт-Петербурга смогут получить до 60 млн рублей на срок от 1 года до 5 лет на реализацию инновационных, модернизационных, энергоэффективных, ресурсосберегающих и экологических проектов.

Продукт открыли в рамках программы поддержки малого и среднего предпринимательства МСП Банк (группа Внешэкономбанка), сообщили ЦДИ в банке.

Деньги предприятие может получить как в форме кредита, так и в форме кредитной линии с лимитом выдачи.

На эти цели в 2013 году МСП Банку открыта кредитная линия в размере 100 млн долларов США в соответствии с договоренностями государственного банка Германии KFW и Внешэкономбанка.  

Основными целями кредитования по продукту «МСП–Балтика» являются внедрение новых производственных процессов и бизнес-моделей, выпуск новых для российского рынка продуктов, внедрение услуг (в том числе, в области ИТ, систем связи, инжиниринга), усовершенствование и замена технологического оборудования, реорганизация и корректировка производственных процессов, региональная диверсификация услуг. 



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.059546947479248