Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Информация  | весь раздел

«Ростелеком - Северо-Запад» наградил победителей детского конкурса рисунков в Пскове

21.02.2013 15:10 ЦДИ, Псков


19 февраля 2013 года в редакции газеты «Курьер. Псков-Великие Луки» состоялось подведение итогов и награждение победителей конкурса детского рисунка «За что я люблю зиму?». Конкурс проводился с 15 декабря 2012 года по 5 февраля 2013 года по инициативе  редакции газеты «Курьер. Псков-Великие Луки» и филиала в Новгородской и Псковской областях ОАО «Ростелеком».

Принять участие в конкурсе могли дети от 6-ти до 12-ти лет, прислав в редакцию газеты свои работы. Конкурс проводился уже в третий раз, и многие участники в нем не новички.

По итогам конкурса были определены победители. Первое место занял Беляев Дмитрий (12 лет) из Гдовского района, второе место получила работа юной художницы Дедовой Алены (9 лет) из Порхова, на третьем месте оказалась  Дворниченко Варвара (7 лет) из Пскова.

Победители конкурса получили от Компании «Ростелеком» подарки и призы с символикой компании,  от редакции газеты ребятам вручили почетные грамоты. Специальным призом была отмечена коллективная работа воспитанников детского сада №54 города Пскова и художественного кружка «Умелый карандаш» Порховской средней школы. Юным художникам были переданы наборы для рисования.

Награждая победителей детского конкурса, генеральный директор редакции газеты «Курьер. Псков-Великие Луки» Татьяна Голубева отметила: «Подобные конкурсы стимулируют развитие детского творческого потенциала, помогают вам раскрыться, не бояться представить на суд жюри свои работы. Они очень разноплановые и интересные. Мы благодарны Компании «Ростелеком», которая поддержала нас в этой затее, и  надеемся, что наше сотрудничество продолжится. А те, кто сегодня не победил, обязательно станут лидерами в следующий раз».

Напомним, филиал в Новгородской и Псковской областях ОАО «Ростелеком» – структурное подразделение Компании, «Ростелеком», которое действует на территории Новгородской и Псковской областей.Филиал находится в административном и функциональном подчинении Макрорегионального филиала «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком» («Ростелеком – Северо-Запад»). В Новгородской и Псковской областях монтированная емкость местной телефонной сети составляет 379 тыс. номеров, оборудования широкополосного доступа – более 115 тыс. ШПД портов. Уровень цифровизации местной телефонной сети около 84%. В регионах действует более 10543 таксофона универсального обслуживания. Филиал в Новгородской и Псковской областях Компании обслуживает более 294 тыс. абонентов телефонии, свыше 90 тыс. пользователей Интернет и более 5,5 тысяч пользователей услуги «Интерактивное телевидение».

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03585410118103