Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Информация  | весь раздел

Эстонские животноводы обмениваются опытом с псковичами

20.02.2013 10:35 ЦДИ, Псков

В Эстонии с визитом находится представительная российская делегация во главе с начальником главного государственного управления сельского хозяйства Псковской области РФ Николаем Романовым. Об этом сообщает ИА REGNUM со ссылкой на министерство сельского хозяйства Эстонии.

Визит, который продлится до 21 февраля, проходит по приглашению Эстонской ассоциации по выращиванию племенного скота и направлен на демонстрацию экспортных и инновационных возможностей эстонского животноводства и соответствия международным нормам местных ферм и предприятий. Гости посетят учебный центр Университета естественных наук Эстонии, Центр по контролю за продуктивностью и Селекционный центр, а также ряд передовых ферм и хозяйств по разведению рогатого скота Южной Эстонии.

Подписание конкретных договоров в ходе визита не планируется, но эстонская сторона надеется на продолжение сотрудничества с россиянами. Тем более, что в составе делегации присутствуют псковские фермеры и владельцы животноводческих комплексов северо-западной России



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.21452307701111