Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Информация  | весь раздел

В финал турнира по боулингу «Европы Плюс Псков» вышла команда банка «Ренессанс Капитал» - ФОТО

30.01.2013 20:01 ЦДИ, Псков

В финал турнира по боулингу, организованного радиостанцией «Европа Плюс Псков», вышла команда команда банка «Ренессанс Капитал», сообщили Центру Деловой Информации в редакции радиостанции «Европа Плюс Псков».

Серия игр между командами банков прошла в РК «Лидер» 29 января. В чемпионате приняли участие 12 команд, в том числе команда «Европы Плюс».

За титул боролись команды банков «Восточный экспресс банк», «ЭнергоМашБанк», «Москомприватбанк», ВТБ24, ББР Банк, «Балтийский банк», «Росбанк», «Петровский филиал банка «Открытие», «Ренессанс Капитал», «Промсвязьбанк», а также банка «Советский». 

Фоторепортаж - ЗДЕСЬ>>>.

Отметим, что «Европа Плюс Псков» продолжает традицию проведения соревнований по боулингу среди различных организаций Пскова. Финальная игра традиционно  состоится накануне дня рождения радиостанции, в марте 2013 года. Участие в финале примут команды, набравшие наибольшее количество баллов в полуфинальных играх. Победители и призеры получат сертификаты на бесплатное время для проката рекламы на радиостанции №1 в России «Европа Плюс».



Распечатать:     Комментарии: 46

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043954133987427