Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Информация  | весь раздел

Трехстороннее соглашение подписали псковские работодатели, профсоюзы и чиновники

30.01.2013 16:49 ЦДИ, Псков

Трехстороннее соглашение о взаимодействии в области социально-трудовых отношений в городе Пскове на 2013-2015 годы подписали представители администрации города, Псковского облсофпрофа и городского объединения работодателей. 

Перед подписанием соглашения была сформирована трехсторонняя комиссия по урегулированию социально-трудовых отношений в Пскове, сообщили в пресс-службе администрации. Координирует деятельность комиссии заместитель главы администрации Пскова Геннадий Барышников. Задачи комиссии - выработка решений, способствующих повышению конкурентоспособности в экономике,  совершенствование системы налогообложения и тарифной системы, реализация приоритетных национальных проектов в сфере социальной политики, создание условий для обеспечения ежегодного роста производительности труда, повышения заработной платы и развития среднего и малого предпринимательства города Пскова.

В состав трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений  включены должностные лица администрации города Пскова, депутаты и сотрудники Псковской городской Думы, представители профессиональных союзов и объединений работодателей.

 



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.035528898239136