Бизнес / Информация | весь раздел
Псковских предпринимателей приглашают перенимать норвежский опыт разведения лосося
29.01.2013 12:12 ЦДИ, Псков
Бизнес-миссию псковских предпринимателей в Норвегию в первом квартале 2013 года организует ОАО «Агентство развития Псковской области». Мероприятие решили провести после встречи с делегацией Королевства Норвегии на тему «Потенциал сотрудничества в сфере аквакультуры с бизнесом Норвегии». Цель - обмен опытом и ознакомление с успешно реализованными проектами по разведению лосося в закрытых резервуарах с пресной водой, изучения применяемых технологий, сообщили ЦДИ в Фонде гарантий и развития предпринимательства Псковской области.
Программа поездки предполагает посещение 6 компаний. Ориентировочная стоимость поездки составляет 900 EUR (перелет, проживание) без учета сопутствующих расходов (виза, питание и т.д.).
По вопросам, касающимся планируемой бизнес-миссии, просят обращаться в ОАО «Агентство развития Псковской области» по тел. 72-44-34 (Мартынова Татьяна).
Искать: