Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Информация  | весь раздел

Началась подготовка к выставке «ПсковЭКСПО-13»

28.01.2013 12:38 ЦДИ, Псков

21-23 мая в Пскове состоится универсальная выставка с международным участием «ПсковЭКСПО-13».  В этом году самая крупная промышленная  выставка Псковской области отмечает юбилей – 20 лет, сообщили ЦДИ организаторы мероприятия, «Северо-Западный центр социологии и маркетинга»  Она является ярким событием в промышленной и торговой жизни псковского региона, где встречаются профессионалы из различных отраслей. На выставке формируется особая площадка, которая генерирует идеи, отражает текущую ситуацию  рынка, перспективы его развития.

 «ПсковЭКСПО» стимулирует развитие не только предприятий которые принимают непосредственное участие в  выставке, но также  содействует формированию имиджа города и обеспечивает выручку ряда компаний – поставщиков различных услуг. Среди них – транспортные компании, рекламные агентства, компании, предоставляющие услуги специализированного персонала и многие другие. Есть и другая составляющая, сопутствующая развитию бизнес сферы региона с помощью выставки – это расходы гостей города на проживание, питание, транспорт, развлечения. 

За годы существования выставка собирала на своей площадке представителей фирм из самых разных уголков света – Китая, Швеции, Финляндии, Польши, Франции, Голландии, Германии, Латвии, Литвы, Эстонии, Украины, Беларуси, и, конечно, из многочисленных регионов России. 

КОНКРЕТНО

«ПсковЭКСПО-13» представит следующие  разделы:

- строительные материалы и оборудование;

- специализированная техника и инструмент;

- инженерные, энергосберегающие системы

- ремонт, интерьер, мебель;

- информационные технологии;

- услуги банковские, туристические, праздничные;

- спецодежда, обувь;

- приусадебный участок;

- продукты питания.

В этом году выставка традиционно пройдет на территории стадиона «Машиностроитель». Более подробную информацию о мероприятии и его событиях можно получить на сайте www.expo-pskov.ru или по тел. 72-22-19.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.1541759967804