Top.Mail.Ru
ОАО «Ростелеком» поздравляет с Новым 2013 годом! : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 26.06.2026

Бизнес / Информация  | весь раздел

ОАО «Ростелеком» поздравляет с Новым 2013 годом!

24.12.2012 14:26 ЦДИ, Псков

Уважаемые абоненты, коллеги и партнеры!

  От имени коллектива Псковского филиала ОАО «Ростелеком» поздравляю Вас с наступающим Новым 2013 годом и Рождеством!

Хотелось бы искренне поблагодарить наших партнеров и клиентов. Ведь только вместе мы сможем уверенно двигаться вперед.

В преддверии новогодних праздников искренне желаю Вам энергии и оптимизма, удачи и отличного настроения!

Пусть Новый год принесет вам счастье, любовь, здоровье и, естественно, надежную связь!

 

Первый заместитель директора Псковского филиала ОАО «Ростелеком» Дмитрий Гугнин



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают