Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Бизнес-защита:

На приеме у Петра Слепченко псковские предприниматели попытаются выяснить, почему цены на уборку территории выросли в десять раз

27.11.2012 17:09 ЦДИ, Псков

Две стороны, участвующие в коммунальном конфликте, выслушает завтра на приеме региональный уполномоченный по защите прав предпринимателей Петр Слепченко.

Как сообщили ЦДИ в аппарате уполномоченного, с просьбой о встрече к Петру Слепченко обратились предприниматели, арендующие помещения в здании на ул. Коммунальной, 48. Представители ЗАО «Космея», ТД «Черский», ООО «Лолита» и других организаций пожаловались на расторжение с 1 ноября в одностороннем порядке договора по уборке территории. Предприниматели рассказали, что без их ведома и согласия с территории у здания убрали контейнеры для мусора, и на площадке образовалась стихийная свалка. Мусор предприниматели убрали, а вот новый договор с управляющей компанией (УК) «Десятый район», которая и инициировала прекращение прежних договоренностей, заключать не хотя. По словам бизнесменов, УК завысила расценки на уборку мусора более чем в десять раз. 

Завтра на встрече у регионального уполномоченного по защите прав предпринимателей бизнесмены и руководитель УК «Десятый район» Константин Болотин обменяются аргументами. 

Добавим, здание по адресу ул. Коммунальная, 48 могут выставить на аукцион. Такое решение приняли сегодня на сессии городской Думы. 



Распечатать:     Комментарии: 10

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 






0.018623828887939