Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Попытки оформить землю - это разговор глухого с немым! - псковский ИП

15.11.2012 15:43 ЦДИ, Псков

Региональный бизнес-уполномоченный Петр Слепченко провел сегодня первый личный прием предпринимателей Пскова. Свою проблему озвучил псковский предприниматель Дмитрий Дарвидов.

 «У меня стоял павильон стоял на ул. Маргелова, д.37 а, потом я построил там магазин в 2007 году, начал регистрировать магазин как объект недвижимого имущества. Оказалось, что договор неправильно заключен с городом, надо заключать с областью. Пришел в комитет по управлению имуществом, написал заявление, все это длится по сей день, - сообщил Дарвидов. - Магазин на этом месте уже стоит. Сначала отписывались, что зона не та, а поменять ее не получилось. Потом меня обвинили в даче взяток. Наверно, если бы дал, то сейчас проблем бы не было. А сейчас получается разговор глухого с немым. Сейчас речь идет о том, чтобы помочь оформить участок земли под магазином. Магазин не оформлен, торговать нельзя».

Петр Слепченко забрал переписку и комплект документов, пообещал найти курирующего человека и по результатам выйти на связь.

«Ваш авторитет имеет значение – это точно!» – именно такими словами Дмитрия Дарвидова завершилась первая встреча бизнес уполномоченного с псковскими предпринимателями.

Напомним, всего на встречу с Петром Слепченко пришли сегодня представители 8 псковских предприятий: Псковского машиностроительного завода», ОАО «Пронто-Петербург», ЗАО «Компания БонаДжус», ОАО «АВАР», ООО «Псковдорстрой», ООО «Псковская медиа группа», ООО «Резонанс» и ИП Дарвидов.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045133829116821