Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Весна – дело тонкое! Советы и спецпредложения от псковских косметологов

04.03.2013 11:07 ЦДИ, Псков

Вот и наступила долгожданная весна. Всем нам хочется скинуть с себя «сто одежек», блистать во всей своей красоте, почувствовать себя богиней красоты Афродитой (как минимум) и покорять сердца мужчин (как максимум). Но подходя к зеркалу, мы замечаем, что выглядим не так привлекательно, как хотелось бы. Ничего удивительного в этом нет. Малоподвижный зимний период, неполноценное питание, отсутствие тёплых солнечных лучей, резкие перепады температур, мокрый снег, холодный ветер, сухой воздух в отапливаемых помещениях, нехватка витаминов – и пожалуйста: фигура немного округлилась, вернулся друг-целлюлит, волосы потускнели и стали ломкими, а кожа - как в антирекламе про «сухость, раздражение и чувство стянутости».

И откуда во всем этом «великолепии» появиться тому особенному неповторимому ощущению весны, предвкушению перемен и чудес? Ответом на этот актуальный вопрос может стать тезис древних: «В здоровом теле – здоровый дух!». Именно с ухода за своим внешним обликом – лица, волос, и начинается весна в сердце. О специфически весенних косметологических процедурах корреспонденту ЦДИ рассказали в Центре красоты «Тайны Афродиты».

Волосы Афродиты

Если говорить о волосах, то выбор процедуры зависит от конечной цели ваших усилий. Вы хотите восстановить поврежденные волосы, придать им прочность и шелковистость по всей длине, здоровый блеск, насыщенный цвет, укрепить внутреннюю структуру? В этом вам поможет молекулярное глянцевание волос от Lоreal Professional. Мечтаете об эластичных гладких волосах, которые легко укладывать? Тогда ваш выбор - ламинирование волос от Paull Mitchell, в результате которой толщина и общий объем волос увеличиваются на 10%, а шевелюра становится защищенной при термообработке.

Вы приверженица принципа «здесь и сейчас»? Значит, ваш вариант - кератиновое лечение волос «Керапластика от Paull Mitchell». Благодаря этой революционной процедуре волосы мгновенно становятся эластичными и блестящими. Керапластика волос восстанавливает внутреннюю структуру поврежденных волос на 80%, интенсивно увлажняет и наполняет волосы жизненно важными кератиновыми протеинами, которые составляют «хребет» волоса. Эта процедура рекомендована при потере объёма волос и в профилактических целях, а также для восстановления структуры сильно повреждённых волос, оздоровления окрашенных и химически обработанных волос, усиления и увлажнения сухих, тонких и хрупких волос. Кроме того, она полезна для волос, повреждённых солнцем и термическим воздействиям. Керапластика предупреждает волосы от старения и защищает от внешних воздействий.

Как это работает? Керапластика волос — четырехступенчатая процедура насыщения волос кератином, позволяющая восполнить нехватку собственных белков. Во время керапластики используется уникальный ампульный концентрат, который содержит высочайшую концентрацию протеинов, они-то и проникают внутрь волоса, восстанавливают и запечатывают поврежденные участки. Результат появляется мгновенно и сохраняется до 6 недель!

Акция – с 4 по 31 марта – скидка 20%!

Лицо Афродиты
Весной любой человек переживает стресс, вызванный сменой сезона и авитаминозом. По словам косметологов центра красоты «Тайны Афродиты», лицу в этот период необходимы различные массажи, а также программы, направленные на питание, защиту и увлажнение.

В частности, классический массаж снимет напряжение, вернет свежий вид «уставшей» коже и вернет тонус мышцам лица. Оживит, очистит и восстановит кожу, насытит ее кислородом, улучшит цвет кожи и слегка отбелит лицо оксигенирующая программа. Полезной может стать и детоксицирующая энзимная процедура, включающая в себя подготовку кожи – очищение, детоксикацию – энзимный пилинг для глубокого очищения, лечение – концентрат и маска и, наконец, защиту и профилактику – крем.

Снять напряжение после долгой зимы поможет и антистрессовая программа для лица The Cure Detox. Глубоко очищающая процедура TheCureDetox подходит для всех типов кожи, основана на передовом методе термоактивной энзимной детоксикации и направлена на повышение устойчивости кожи к стрессам и усиление ее естественной способности к восстановлению. В основе данной процедуры лежит три главных принципа:

1. Отдых и восстановление кожи.Энзимы семейства sirtuins омолаживают клетки кожи и продлевают срок их жизнедеятельности.

2. Детоксикация.Комплекс очищенных натуральных ингредиентов Detox-Diet обеспечивают быстрое освобождение кожи от токсинов и защиту от свободных радикалов.

3. Увлажнение.Интеллектуальная увлажняющая система Hydra-Flow дарит коже длительное ощущение свежести, предотвращает потерю влаги (до 12 часов), делая кожу гладкой и сияющей.

В результате вы рискуете не узнать себя в зеркале, ведь процедура TheCureDetox удаляет следы черных точек и комедоны, снимает воспаление и смягчает кожу, оказывает лифтинговый эффект, выравнивает цвет лица, возвращая коже сияние. Она улучшает «физику» кожи: стимулирует выработку эластина и коллагена, повышает тургор, защищает от действия свободных радикалов и надолго удерживает влагу в клетках.

Тело Афродиты

Весной каждая женщина, снимая с себя зимнюю одежду, хочет выглядеть стройной и подтянутой, но не каждой из нас это под силу. Суровая зима не лучшим образом отражается на состоянии нашего тела, и маленькое черное платье, которое еще осенью подчеркивало сексуальность, вдруг открывает целлюлит, дряблую кожу и жировые отложения.

Чтобы вернуть упругость, эластичность и привлекательность кожи, прежде всего, необходимо прибегнуть к различным техникам массажа, которые помогают выводить лишнюю жидкость из организма, улучшают кровообращение, а также повышают тонус и обмен веществ. Например, уменьшить объемы тела, видимо устранить целлюлит, улучшить эластичность кожи, смоделировать контур тела и подтянуть увядающую кожу поможет LPG–массаж.

Повысить упругость, гладкость и привлекательность кожи за счет вывода из организма вредных микроэлементов, токсинов, излишков воды и жира, а также насыщения организма полезными веществами можно при помощи различных обертываний.

Центр красоты «Тайны Афродиты» рекомендует водорослевое обертывание для похудения GMT-Beauty, которое оказывает релаксирующее, детоксицирующее, реминерализирующее действие, идеально устраняет отечность, целлюлит и улучшает контуры тела, а также антиоксидантное (витаминное) обёртывание С+С Natura Bisse. Антиоксидантное обертывание – идеальный уход для кожи, подвергшейся воздействию неблагоприятных факторов окружающей среды (ультрафиолетовые лучи, загрязненный воздух, вода и стрессы). Благодаря своим активным ингредиентам обертывание защищает кожу от воздействия свободных радикалов, усиливает естественную защитную функцию кожи и интенсивно увлажняет её. Витамин С при этом стимулирует синтез коллагена, восстанавливая упругость и эластичность кожи. Данная процедура защищает кожу от негативного воздействия свободных радикалов; усиливает естественные защитные функции кожи; оказывает интенсивное увлажняющее действие; выравнивает цвет и текстуру кожи; стимулирует образование коллагена и эластина; оказывает депигментирующий эффект и восстанавливает упругость и эластичность кожи.

Еще одно обертывание, рекомендуемое этой весной, - антиоксидантное - включает в себя пилинг, обёртывание – маску и завершающий уход – крем.

Акция с 4 по 31 марта – скидка 20%!

***
Мы очень часто думаем о других и забываем о себе. Оказываем помощь близким, друзьям, больным детям и сиротам, но ленимся подумать о себе. И в этих вечных отговорках «успею еще» мы не замечаем, как время уходит, как весна превращается в огород и второй квартал – не более. «Все прекрасное так же трудно, как и редко», - говорил Спиноза. Будьте прекрасны и делайте это как можно чаще!

Центр красоты «Тайны Афродиты»

г. Псков, ул. Кузбасской дивизии, д. 28

Тел.: 58-44-88, 8-911-358-44-88.

http://vk.com/tainy_afrodity

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029273986816406