Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Время блистать: революционные технологии в окрашивании волос

30.11.2012 17:34 ЦДИ, Псков

Идеальный цвет волос – мечта каждой женщины. Окрашивание волос это еще и важная психологическая составляющая – красивые блестящие волосы, безусловно, придают уверенности. Кроме того, это один из самых простых и доступных способов радикально изменить свой образ.

«Новый салон» - салон-эксперт в Пскове

Подобрать индивидуальный цвет, который в полной мере оттенит сияние глаз и подчеркнет свежесть кожи не так-то просто. Поэтому этот вопрос лучше доверить профессионалам.

Высокий уровень «Нового салона» красоты в Пскове подтверждает то, что он является салоном-экспертом L’Oreal Professionnel GOLD. Это гарантирует клиентам профессионализм со стороны персонала и новейшие тенденции от L’Oreal Professionnel.

Кроме того в салоне используют эксклюзивные продукты и новинки от известного бренда, а качество услуг подтверждено авторитетным признанием мирового лидера. Специалисты «Нового салона» прошли обучение у ведущих стилистов Академии L’Oreal Professionnel, постоянно принимают участие в международных семинарах и совершенствуют свое умение делать людей красивыми. Они владеют тончайшими нюансами технологии окрашивания волос. Благодаря устойчивым краскам и усилиям колористов вы сможете воплотить в жизнь любые цветовые фантазии.Специалисты салона непременно подберут оптимальный вариант окрашивания и наиболее подходящий вам оттенок.

Окрашивание L’Oreal

Средства L’Oreal, наравне со сменой цвета, очень бережно относятся к волосам. Во время окрашивания ухаживающие вещества интенсивно питают волосы. Красители действуют предельно мягко и деликатно, и защищают волосы от вредных воздействий окружающей среды. В то же время краска держится непривычно долго, не выцветая и не смываясь. Игра оттенков, яркость и глубина цвета, переливы полутонов, бриллиантовый блеск – неизменные спутники волос, окрашенных L’Oreal.

Простое окрашивание позволяет получить равномерный цвет волос по всей их длине. Богатый выбор стойких красок дает возможность подобрать именно тот оттенок, который вы хотите, а продуманная формула надолго сохранит цвет и блеск ваших волос.

Мелирование – это не только модная тенденция, это прекрасный способ освежить цвет волос, сделать его визуально светлее на пару тонов, замаскировать появляющиеся седые прядки и при этом не подвергать все волосы воздействию красящих веществ.

Колорирование – это окрашивание отдельных прядей в близкие по тону или контрастные тона. Оно создает видимость игры света в волосах, выделяет структуру стрижки. В зависимости от желаемого результата, мастера салона используют от двух до десяти цветов.

Антивозрастное окрашивание волос COLOR SUPREME разработано специально для волос с высоким процентом седины (более 80%). Краска обеспечивает идеальное покрытие седых волос, создавая натуральный, гармоничный и поистине изысканный цвет.

 

Революция в окрашивании

Четыре гаммы красок L’Oreal - MAJIREL, LUOCOLOR, RICHESSE и INOA - позволяют воплотить в жизнь любые идеи.

L'Oreal Professionnel RICHESSE - это краска-уход без аммиака с легким эффектом осветления, которая обеспечивает каждому волосу глубокий уход и блеск надолго.

L'Oreal Professionnel LUOCOLOR - это идеальный вариант для тех, кто мечтает сочетать индивидуальность своих волос с ярким, новым, переливающимся цветом и при этом максимально сохранить здоровье волос. В результате интенсивного питания во время окрашивания волосы приобретают невероятный блеск, они словно светятся изнутри. Одним из компонентов краски являются светоотражающие частицы, благодаря которым красящие вещества, проникающие в самое сердце волоса, обладают повышенной способностью отражать свет. Эта полупрозрачная краска выборочно покрывает участки окрашиваемых волос, что, в свою очередь, позволяет добиться естественного переливающегося цвета. Волосы становятся необычайно блестящими благодаря маслу из виноградных косточек.

Окрашивание волос L'Oreal Professionnel MAJIREL открывает новое измерение цвета волос и дарит им великолепный результат. Богатые, насыщенные и стойкие цвета, обладающие ослепительным блеском и 100% покрытием седых волос.

L'Oreal Professionnel INOA – настоящая революция в сфере окрашивании волос. Краска обеспечивает комфорт кожи головы, ухаживает за волосом и позволяет достичь максимально предсказуемого результата в окрашивании. Главная особенность этой линии красок состоит в том, что они не содержат аммиака.  Основой красок INOA являются питательные масла Oil Delivery System, которые позволяют создать насыщенный цвет и наполнить волосы непревзойденным сияющим блеском, одновременно питая, защищая волосы и ухаживая за ними.

Краски  L'Oreal Professionnel позволяют вам меняться так часто, как вы того захотите, так что цвет ваших волос всегда будет соответствовать вашему настроению, а сами волосы останутся ухоженными и блестящими. Благодаря питательным маслам, входящим в состав основы, даже сухие и ломкие волосы будут выглядеть пышными, гладкими и ухоженными.

В тренде

L'Oreal Professionnel представляет богатую палитру актуальных в этом сезоне оттенков. А специалисты «Нового салона» красоты предложат вам разнообразные образы в креативном окрашивании волос.

В канун праздников марка L’Oreal Professionnel разработала праздничную коллекцию окрашивания GOLDEN BROWN - коллекцию многогранных оттенков в самом сердце золотого каштана.

В тренде изысканные золотистые и утонченные коричневые оттенки. Новая техника окрашивания GOLDEN BROWN позволяет создать игру теней. Парикмахер, как кутюрье, создает поистине роскошную, струящуюся материю волос, используя более темный насыщенный оттенок у корней и на концах с добавлением легких нюансов по длине.

Создайте свой индивидуальный образ, игривый, восхищающий взоры окружающих и при этом благородный и элегантный вместе с  «Новым салоном» красоты!

Подробнее об услугах «Нового салона» можно узнать на сайте www.newsalonpskov.ru

Адрес: г. Псков, ул. Розы Люксембург, д. 30

Телефон: (8112) 56-19-05



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.0451500415802