Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Фиброплаcтика - волшебная процедура для волос: избавляемся от секущихся кончиков

20.11.2012 13:00 ЦДИ, Псков

Здоровые, блестящие волосы – это модно независимо от длины и стиля стрижки. В ежедневной погоне за красотой волосы теряют силу и привлекательность. Окрашивание, сушка феном, выпрямление, завивка и различные укладочные средства негативно отражаются на состоянии и внешнем виде волос. Зимой проблема становится более насущной – мороз и шерстяные шапки также не лучшим образом влияют на волосы - они становятся тусклыми, сухими и ломкими, а кончики – сечеными.

И всякий раз в заботах о своем лучшем облике мы ищем различные средства оздоровления волос. Но в большинстве случаев они дают лишь краткосрочный эффект или вовсе не помогают устранить проблему.

Однако решение есть! Современные ритуалы от марки Kerastase легко вернут здоровье и красоту даже самым поврежденным волосам.

Фибропластика от Kerastase – это услуга на уровне волшебства. Это первое салонное решение для восстановления структуры поврежденных волос и запечатывания секущихся кончиков.

Весь ритуал проходит поэтапно: сначала мастер использует шампунь-ванну Force Architecte, который очищает поверхность кожи головы и волос. Затем следует инновационный элемент - молекулярный коктейль Fusio-Dose. Суть процедуры фибропластики состоит в том, что активные компоненты коктейля, которые подбирают индивидуально для каждого типа волос, действуют именно на молекулярном уровне. Затем на волосы наносят маску Force Architecte, которая восстанавливает и внутреннюю структуру, и поверхность волос. После нее волосы выглядят более плотными, упругими и радуют своим сиянием.

И еще один важный момент - после маски на влажные волосы наносится сыворотка Fibre Architecte. При регулярном применении этого уникального средства секущихся кончиков становится на 95% меньше.

Всего за час волосы преображаются и выглядят более ухоженными и привлекательными, обретают силу и здоровый вид. А, используя дома продукты по уходу за волосами от Kerastase, можно легко поддерживать их красоту и здоровье.

Недаром процедуру фибропластики называют звездной - Агния Дитковските, Олеся Судзиловская, Равшана Куркова уже испробовали ее на себе. Красоту волос девушек может оценить каждый.

Но не стоит завидовать - лучше попробовать процедуру фибропластики и восхититься тем, как могут выглядеть ваши волосы!

Подарить своим волосам силу и здоровье с помощью фибропластики можно и в Пскове в «Новом салоне» красоты. Специалисты салона рекомендуют проводить ритуал примерно раз в месяц и желательно за некоторое время до окрашивания.

Подробнее об услугах «Нового салона» можно узнать на сайте www.newsalonpskov.ru

Адрес: г. Псков, ул. Розы Люксембург, д. 30

Телефон: (8112) 56-19-05

 



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.54775595664978