Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Кастинг миланского и московского модельных агентств впервые проведут в Пскове

09.03.2013 15:31 ЦДИ, Псков

Кастинг миланского модельного агентства To be, а также московского модельного агентства Casta Model и псковского агентства Diva Models проведут в Пскове. Тройной отборочный тур с участием миланских и московских профессионалов организуют в Пскове впервые.

фото: www.castamodels.ru

Как сообщила ЦДИ директор псковского агентства Diva Models Ольга Василькова, кастинг состоится 14 марта на территории творческого пространства «Балкон» (ТЦ «Максимус», 1 этаж).

Добавим, в работе кастинга примет участие один из основателей модельного бизнеса России, продюсер, директор агентства Casta Model Влад Метревели. Кстати, именно ему принадлежал первый контракт с моделью мирового уровня Наташей Поли, а Мисс мира 2008 Ксения Сухинова в его агентстве оттачивала мастерство. Кроме того, Метревели - не новичок в шоу-бизнесе.

фото: www.classomsk.com

«Девочка-модель должна быть не глупой, образованной, целеустремленной, коммуникабельной, - говорит Влад Метревели. - Редкое сочетание качеств: она, с одной стороны, должна быть несгибаемой, потому что ей говорят «нет» на кастингах, но она идет на следующий, а с другой, - очень покладистой с теми людьми, от которых зависит её карьера, то есть с директорами агентств, с менеджерами, с фотографами».

Для итальянского кастинга приглашаются юноши и девушки от 16 лет, с объемом бедер не более 91 см. Впрочем, прийти попробовать свои силы и выслушать рекомендации экспертов может любой, ведь есть шанс попасть и в творческие проекты.

Мероприятие начнется 14 марта в 17.00. Тел. 8911-357-57-55.



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039791107177734