Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Анонсы  | весь раздел

Известная псковская группа станет одним из хэдлайнеров третьего дня фестиваля «Добрый рок»

05.07.2022 08:27 ЦДИ, Псков

Хэдлайнерами третьего дня фестиваля живой музыки «Добрый рок» станут группы «Ангел НеБес», Саша Самойленко & TOMAS band, Солью морей (ех Кошки JAM), Пётр Брок и Полугора, а также известный псковский фолк-панк коллектив «Капитан Смоллетт». Концерты пройдут 9 июля в туристско-спортивном центре «Березовый Хутор» (деревня Третьяково Псковской области). 

 

  

Также в этот день на сцену выйдут друзья фестиваля и команды, прошедшие отборочные туры периода 2020-2022 годов: Максим Ермачков, HeaDly, ШЕКSПИР, The PAPRIKS, KELIA, «Дело Непенина», «Режим ожидания», ФОМА, «CYBER AGE», NADИ, Alex Sigmer, Группа ЧЕ, «Ямайский и островитяне», Cotton buds, «Траверз», «Наитие», «Ножницы». В общей на сложности на фестивале, которой продлится с 7 по 10 июля, выступит около 70 рок-коллективов.

Кроме того, в этом году организаторы продумали яркие интерактивы для семейного отдыха. Так, на площадке фестиваля будут работать артисты студии ростовых кукол «Герои», аквагрим и фотозона с культовыми персонажами. Центр экстремальных видов спорта «Ирбис» проведет мастер-класс по паркуру и уличной акробатике, а также спортивные состязания для детей и взрослых.

Зрителей ждут показательные бои с участием воинов разных эпох и познавательные лекции о доспехах и вооружении от клуба исторической реконструкции «Орден». Псковский планетарий и клуб «Юный техник» расскажут о космосе и установят на площадке фестиваля телескоп. Для малышей будет работать батут.

Взрослую аудиторию также порадует масса интерактивов и зрелищных мероприятий: ралли такси и другие виды технического спорта, мастер-классы и показательные выступления воркаутеров, футбольный и волейбольный турниры между лагерями, сеты диджеев и выступление вокалистов в ночное время, ослепительные огненные и световые шоу от театра огня «БОР ХЕЙМ».

Билеты можно приобрести по ссылке . Детей до 12 лет пропускают бесплатно в присутствии родителей.

Возрастная категория 18+

Информационным партнером мероприятия выступает медиахолдинг «Гражданская пресса», «Наше радио».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.86926102638245