Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Интеллектуальная психоделика, панк-стеб и инди-экзистенция: представляем хэдлайнеров первого дня фестиваля «Добрый рок»

04.07.2022 08:09 ЦДИ, Псков

Организаторы озвучили коллективы-хэдлайнеры второго дня фестиваля живой музыки «Добрый рок», который пройдет с 7 по 10 июля в туристско-спортивном центре «Березовый Хутор» (деревня Третьяково Псковской области).

8 июля гости смогут услышать выступления групп, которые не однажды стояли на одной сцене и с российскими знаменитыми исполнителями, и с мировыми звездами. Группа «Включай микрофон!» играет высокоинтеллектуальный бодрый танцевальный панк-стёб-рок с элементами рок-н-ролла. Андеграундная команда «Электропартизаны» играет гитарный рок с психоделическими и остросоциальными текстами.

«Радиопомехи» - коллектив, исполняющий музыку на стыке инди- и гараж-рока с вкраплениями поп-рока, панка и даже фольклора. Петербуржцев из «Северо-Zапада» называют припанкованными романтиками. Тяжелый саунд, энергичная ритмика и тонкая поэзия, слитые воедино - в общем, то, за что любят рок.

Кроме того, на сцену выйдут друзья фестиваля и команды, прошедшие отборочные туры периода 2020-2022 годов, а также те, кто только начинает свой путь в рок-музыке. В их числе: Лера, ВИА «Зеркало», «Ригганы», «IIaralleli», «Собачье Сердце», Un-real, «Гардарика», «Огнелёт», «Последний Пионер», «Карамазов Драмс», «Задвиги!», «Манекены», Urban Strip, BAD MONKEY, HIMIA, «Постоянные», BANGKOK, «Чемодан Гризли».

Напомним, на «Добром роке» выступят более 70 рок-коллективов. Кроме того, в этом году организаторы продумали яркие интерактивы для семейного отдыха. Так, на площадке фестиваля будут работать артисты студии ростовых кукол «Герои», аквагрим и фотозона с культовыми персонажами. Центр экстремальных видов спорта «Ирбис» проведет мастер-класс по паркуру и уличной акробатике, а также спортивные состязания для детей и взрослых.

Зрителей ждут показательные бои с участием воинов разных эпох и познавательные лекции о доспехах и вооружении от клуба исторической реконструкции «Орден». Псковский планетарий и клуб «Юный техник» расскажут о космосе и установят на площадке фестиваля телескоп. Для малышей будет работать батут.

Взрослую аудиторию также порадует масса интерактивов и зрелищных мероприятий: ралли такси и другие виды технического спорта, мастер-классы и показательные выступления воркаутеров, футбольный и волейбольный турниры между лагерями, сеты диджеев и выступление вокалистов в ночное время, ослепительные огненные и световые шоу от Театра огня «БОР ХЕЙМ».

Билеты можно приобрести по ССЫЛКЕ. Дети до 12 лет бесплатно в присутствии родителей.

Возрастная категория 18+

Информационным партнером мероприятия выступает медиахолдинг «Гражданская пресса», «Наше радио».

Ранее ЦДИ рассказывал, где будут организованы стоянки автотранспорта.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.054757118225098