Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Куда пойти на выходных: афиша Псковского театра драмы 4 – 8 марта

03.03.2022 19:14 ЦДИ, Псков

Псковский театр драмы подготовил расширенную программу на выходные дни. Зрителей приглашают на музыкальные спектакли, яркие комедии, выступление народного артиста России Игоря Волкова и премьеру спектакля «Бовари».
 
В пятницу и субботу театр приглашает зрителей отвлечься от новостей и настроиться на первые весенние выходные, посмотрев оглушительную и яркую «Очень громкую премьеру», интеллектуальный и изящный анекдот «Пленные духи».
 
На этом спектакле вместе с любознательным Жирафом малыши отправляются в путешествие по временам года, открывая необычные свойства привычных вещей. Спектакль будет интересен детям от 2 до 6 лет, а также их родителям.
 
Напоминаем, что и ребенок, и родитель должны иметь свой билет 6 и 7 марта. Легендарный спектакль народного артиста России Игоря Волкова 6 и 7 марта у псковичей появится возможность побывать на спектакле одного из лучших артистов страны, ведущего актера Александринского театра, народного артиста России Игоря Волкова.
 
Легендарный моноспектакль Игоря Волкова «Веселенькое кладбище» по мотивам произведений Чехова и других классиков, сыгранный им более 500 раз не только в российских городах, но и в Риге, Бонне, во Франкфурте-на-Майне, будет представлен в Пскове.
 
Спектакль-кабаре «Постой, паровоз!» – это не просто спектакль-концерт, это разговор об истории нашей страны, о ее радостных и горьких страницах, о сломанных судьбах и несломленных людях. Музыкальный спектакль проходит в формате вечера арестантской песни. В сет-лист спектакля-кабаре вошли два десятка песен, считающихся классикой тюремного романса ХХ века, и стихи. Лучшие образцы «русского шансона» исполняются в необычных аранжировках. Великолепная джазовая вокалистка солирует под фортепиано, гитару и перкуссию, в некоторые песни неожиданно вплетаются классические или популярные эстрадные мелодии, всем известная «блатная песня» звучит утонченно и еще более проникновенно.
 
8, 11 и 27 марта в Псковском театре драмы состоится премьера спектакля «Бовари» по роману французского писателя Гюстава Флобера. Свою сценическую интерпретацию мировой классики представит режиссер Дмитрий Акриш (Москва), известный своими спектаклями в России, Великобритании, Румынии и т.д. Эмма Бовари, жена провинциального врача, не обнаружив в браке счастья, отдается страстным внебрачным связям. В попытке стать счастливее Эмма губит и себя, и своих близких.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.052057027816772