Реклама на ЦДИ
 17.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Фестиваль «Кукарача» состоится в четвёртый раз

01.11.2021 18:19 ЦДИ, Псков

Псковский городской молодёжный центр и Псковский областной центр народного творчества при поддержке Комитета по культуре, Комитета по социальной защите и комитета по образованию Псковской области в режиме онлайн проведут фестиваль «Кукарача». Данный фестиваль является смотром молодых талантов среди воспитанников детских домов и интернатных учреждений Псковской области, рассказали ЦДИ организаторы мероприятия.

Основной идеей является самореализация талантливой молодёжи, которая оказалась в трудной жизненной ситуации, и её объединение вокруг деятельности в рамках различных видов искусств. Фестиваль проводится в преддверии новогодних праздников, что позволит детям почувствовать себя причастными к сказке, оказаться в самом центре событий и быть её главными героями.

 

Фото предоставлено организаторами мероприятия

 

В этом году количество номинаций было увеличено. Помимо вокала, хореографии, декяламации, живописи, лепки и фотографии, добавились рукоделие, блоггинг и оригинальный жанр, куда войдут прочие творческие результаты самовыражения. Стоит отметить, что все конкурсные работы и номера должны соответствовать тематике фестиваля – «Зимние приключения».

Кроме того, организаторы продлили приём заявок до 28 ноября, чтобы каждый участник успел подготовить свою творческую работу.


С более подробной информацией можно ознакомиться в Положении  фестиваля.


 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.040322065353394