Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Анонсы  | весь раздел

Скидка 50% на второй предмет одежды предоставляется псковичам в магазине

26.06.2021 21:15 ЦДИ, Псков

Дети так быстро вырастают из купленных им вещей. ЦДИ продолжает знакомить своих читателей с выгодными предложениями и скидками, которые позволят существенно сэкономить на покупке вещей для юных непосед. Акция на детскую одежду действует в магазинах Кari KIDS. При покупке двух вещей, покупатели получают скидку в размере 50% на вторую позицию в чеке.

 

 

Акция действует  до 04.07.2021г. включительно в магазинах kari KIDS на территории Российской Федерации, а также в интернет-магазине kari.com. При единовременной покупке ДВУХ товаров, участвующих в акции, покупателю предоставляется скидка, равная 50% стоимости наименьшего по стоимости товара, путем пропорционального уменьшения стоимости каждого приобретаемого товара в чеке.

 В акции участвуют товары из группы «Одежда». Имеются товары исключения. Полный список товаров, участвующих в акции, и товаров-исключений уточняйте у сотрудников магазина. Скидка по акции предоставляется ТОЛЬКО участникам бонусной программы «kari CLUB».

Акция не распространяется на покупки, совершаемые сервисами по оплате частями. Акция распространяется на товары на доставку. Акция пересекается с другими действующими акциями в Компании. Скидка по акции суммируется со скидкой по карте «kari CLUB», но суммарный объём скидки не может превышать 30% от первоначальной стоимости товара. За покупки по акции бонусы «kari CLUB» начисляются и списываются в соответствии с действующими правилами бонусной программы.

Акция может быть отменена в любой момент без предварительного уведомления покупателей. Не является публичной офертой.

ЦДИ рассказывал ранее, чем псковичи могут занять детей летом.

Также мы давали рекомендации, как псковским подросткам попасть в самый популярный детский лагерь



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.10563898086548